На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любители истории

74 967 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    врёшь, подонок. Сталин  этого не мог сказать. Засунь себе в очко  измышления Солженицера АбрамаПочему Курчатов с...
  • Владимир Алтайцев
    Врёшь, мразь. Амнистировал не Берия, а  ВЦИК  СССР.Почему Курчатов с...
  • Илдар Гилязетдинов
    Он один из всех ТЕХ  разведчиков и пьяных командиров, ВКЛЮЧАЯ   и ВЫШЕСТОЯЩИХ . которым надо ОБЪЯСНИТЬ и согласовать ...Александр Матросо...

И ещё о финансовом плане

Жизнь такова, что в рыночной экономике каждый из нас - архитектор своего благосостояния. Никто, кроме Вас самих, не будет заботиться о Вашем финансовом благополучии. И строить здание своего достатка придется самостоятельно. Есть  ли у Вас проект такого строительства?

При постройке дома проект нужен для того, чтобы понимать, как из кучи кирпича и мешков с цементом возникнет удобное строение. Кроме того,  утвержденный проект - гарантия того, что в построенном доме балка не сломается, и стена не рухнет.

План финансовой жизни нужен человеку для того, чтобы из совокупности его дней и денег спроектировать свое финансовое будущее. Смогу ли я вовремя дать детям образование? А купить квартиру и дом для семьи? Будет ли к моему пенсионному возрасту у меня достаточно  денег,  дабы комфортно жить в золотую пору жизни?

Все это - важнейшие вопросы, и пускать свою финансовую жизнь на самотек - все равно, что строить дом без чертежей. Ни один здравомыслящий человек этим заниматься не станет.

А что же такое план финансовой жизни человека? Это его личный финансовый план. О том, как выглядит такой план, можно посмотреть, скачав его образец в разделе «Скачать». А как его составить, я подробно разберу с вами при встрече.

Все мы каждый день совершаем финансовые операции - то есть находимся в непрерывном финансовом движении. Это движение может быть осознанным, и вести нас к нужным целям - а может быть и бессмысленным, броуновским движением по кругу – когда, несмотря на огромное количество затрачиваемых сил все равно остаешься все там же. Жаль, если так - ведь хочется оптимально использовать все свои ресурсы.

Так может сбавить темп, и обдумать свое настоящее и свои планы? А затем спланировать свое финансовое будущее, разработав свой личный финансовый план, который покажет Вам путь к назначенным целям? Разработать этот план вам поможет финансовый эксперт.

Если вы ничего не сберегаете, и не инвестируете - у вас никогда не будет денег, ведь вы все потратили. Вряд ли кто-то желает так жить. Значит, вы будете часть заработанного сберегать и вкладывать, так ведь? Сколько и куда? И зачем? Эти вопросы потребуют спланировать то, как вы будете обращаться со своими финансами - и к чему в итоге придете.

Ваше финансовое будущее можно "просчитать". Составьте свой план - и вы сможете увидеть то, что ждет вас через десятки лет. Цифры не лгут - все будет именно так. И если уведенное вам не по душе - скорее меняйте сценарий свой жизни, свою манеру обращения с деньгами - и делайте новый расчет своего будущего. Продолжайте до тех пор, пока вы не увидите то, что вам по душе. Составленный при этом финансовый план - и есть ваш путь к желаемому.

Составленный план позволит вам построить крепкое здание своего достатка. Без него вы рискуете оказаться в хлипком финансовом шалашике. Позаботьтесь о своем будущем !

www.aleks65.jimdo.com

 

Картина дня

наверх